ERJ-PA3J113V
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Ficha técnica: | ERJ-PA3J113V |
| Descripción: | RES SMD 11K OHM 5% 1/4W 0603 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | ERJ |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Funciones | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±5% |
| Resistencia | 11 kOhms |
| Composición | Thick Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0603 |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.01 | $0.01 | $0.01 |
Mínimo: 1