ERJ-14NF1001U
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Ficha técnica: | ERJ-14NF1001U |
| Descripción: | RES SMD 1K OHM 1% 1/2W 1210 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | ERJ |
| Funciones | Automotive AEC-Q200 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | ±1% |
| Resistencia | 1 kOhms |
| Composición | Thick Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Paquete / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.028" (0.70mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1210 |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 254645 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1