ELJ-NK4N7EF
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | ELJ-NK4N7EF |
| Descripción: | FIXED IND 4.7NH 850MA 70 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | NK |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 25 @ 250MHz |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±0.5nH |
| Inductancia | 4.7nH |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 70mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 850mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0402 (1005 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 8GHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 250MHz |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1