ECW-H20622RJV
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | ECW-H20622RJV |
| Descripción: | CAP FILM 6200PF 5% 2KVDC RADIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | ECW-H(V) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Box (TB) |
| Tolerancia | ±5% |
| Capacitancia | 6200pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | High Frequency, Switching |
| Espaciado de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.906" L x 0.315" W (23.00mm x 8.00mm) |
| Material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Clasificación de voltaje - CA | - |
| Clasificación de voltaje - DC | 2000V (2kV) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.846" (21.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Mínimo: 1