ECQ-U2A184KL
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | ECQ-U2A184KL |
| Descripción: | CAP FILM 0.18UF 10% 275VAC RAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | ECQ-UL |
| Calificaciones | X2 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±10% |
| Capacitancia | 0.18µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | EMI, RFI Suppression |
| Espaciado de plomo | 0.591" (15.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.689" L x 0.315" W (17.50mm x 8.00mm) |
| Material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Clasificación de voltaje - CA | 275V |
| Clasificación de voltaje - DC | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.650" (16.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1