ECQ-U2A103ML
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | ECQ-U2A103ML |
| Descripción: | CAP FILM 10000PF 20% 275VAC RAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | ECQ-UL |
| Calificaciones | X2 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 10000pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | EMI, RFI Suppression |
| Espaciado de plomo | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm) |
| Material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Clasificación de voltaje - CA | 275V |
| Clasificación de voltaje - DC | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.472" (12.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
En stock 188364 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.43 | $0.42 |
Mínimo: 1