ECQ-E6394KFB
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | ECQ-E6394KFB |
| Descripción: | CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | ECQ-E(F) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±10% |
| Capacitancia | 0.39µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Espaciado de plomo | 0.591" (15.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) |
| Material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Clasificación de voltaje - CA | - |
| Clasificación de voltaje - DC | 630V |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.902" (22.90mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Mínimo: 1