ECJ-4YF1E106Z
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | ECJ-4YF1E106Z |
| Descripción: | CAP CER 10UF 25V Y5V 1210 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | ECJ |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 10µF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.079" (2.00mm) |
| Voltaje - Clasificado | 25V |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Coeficiente de temperatura | Y5V (F) |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1