ECE-V1HA0R1SR
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Ficha técnica: | ECE-V1HA0R1SR |
| Descripción: | CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | VS |
| Calificaciones | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 0.1µF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Espaciado de plomo | - |
| Polarización | Polar |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Radial, Can - SMD |
| Voltaje - Clasificado | 50V |
| Vida de por vida: Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.213" (5.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tamaño de la tierra del montaje en superficie | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Corriente de ondulación - Baja Frecuencia | 1mA @ 120Hz |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | - |
En stock 402 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1