ECC-D3A220JGE
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | ECC-D3A220JGE |
| Descripción: | CAP CER 22PF 1KV SL/GP RADIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | KGE |
| Calificaciones | - |
| Funciones | High Voltage |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±5% |
| Estilo de plomo | Straight |
| Capacitancia | 22pF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Disc |
| Espesor (máx.) | - |
| Voltaje - Clasificado | 1000V (1kV) |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.354" (9.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Coeficiente de temperatura | SL/GP |
En stock 74 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1