ECC-A3F680JGE
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | ECC-A3F680JGE |
| Descripción: | CAP CER 68PF 3KV SL/GP RADIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | KGE |
| Calificaciones | - |
| Funciones | High Voltage |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±5% |
| Estilo de plomo | Formed Leads |
| Capacitancia | 68pF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Disc |
| Espesor (máx.) | - |
| Voltaje - Clasificado | 3000V (3kV) |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.472" (12.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Coeficiente de temperatura | SL/GP |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1