DB4X314F0R
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Ficha técnica: | DB4X314F0R |
| Descripción: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V MINI4 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SC-61AB |
| Configuración de diodos | 2 Independent |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Mini4-G4-B |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 1ns |
| Corriente - Fuga inversa - Vr | 300nA @ 30V |
| Voltaje - Inversión CC (Vr) (máx.) | 30V |
| Temperatura de funcionamiento - Unión | 125°C (Max) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx.) - Si | 1V @ 30mA |
| Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) | 30mA |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Mínimo: 1