EKMB1204112
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motion Sensors - Optical |
| Ficha técnica: | EKMB1204112 |
| Descripción: | SENSOR PIR WALL MNT 2UA BLK LENS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Motion Sensors - Optical |
| Serie | WL |
| Funciones | - |
| Tipo de salida | Digital |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de sensor | Motion, Pyroelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Tipo de disparador | External |
| Paquete / Caso | Module |
| Distancia de detección | 472" (12m) 39.4' |
| Voltaje - Suministro | 2.3V ~ 4V |
| Patrón de detección | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
En stock 999 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.29 | $27.72 | $27.17 |
Mínimo: 1