AXT470124A
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Ficha técnica: | AXT470124A |
| Descripción: | CONN HDR 70POS SMD GOLD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| alquitrán | 0.016" (0.40mm) |
| Serie | P4S |
| Funciones | Solder Retention |
| Empaquetado | Strip |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de conector | Header, Center Strip Contacts |
| Finalizar contacto | Gold |
| Número de filas | 2 |
| Altura por encima de la tabla | 0.049" (1.25mm) |
| Número de posiciones | 70 |
| Alturas de apilamiento mated | 1.5mm, 2.5mm |
| Espesor de acabado de contacto | - |
En stock 500 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.43 | $2.38 | $2.33 |
Mínimo: 1