AXK5F14537YG
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Ficha técnica: | AXK5F14537YG |
| Descripción: | CONN SOCKET 14POS SMD GOLD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| alquitrán | 0.020" (0.50mm) |
| Serie | P5KF |
| Funciones | Board Guide |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de conector | Socket, Outer Shroud Contacts |
| Finalizar contacto | Gold |
| Número de filas | 2 |
| Altura por encima de la tabla | 0.073" (1.85mm) |
| Número de posiciones | 14 |
| Alturas de apilamiento mated | 2mm, 2.5mm |
| Espesor de acabado de contacto | - |
En stock 79 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.97 | $0.95 |
Mínimo: 1