AXE214124A
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Ficha técnica: | AXE214124A |
| Descripción: | CONN HDR 14POS SMD GOLD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| alquitrán | 0.016" (0.40mm) |
| Serie | A4US |
| Funciones | Solder Retention |
| Empaquetado | Strip |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de conector | Header, Outer Shroud Contacts |
| Finalizar contacto | Gold |
| Número de filas | 2 |
| Altura por encima de la tabla | 0.026" (0.65mm) |
| Número de posiciones | 14 |
| Alturas de apilamiento mated | 0.8mm |
| Espesor de acabado de contacto | - |
En stock 474 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.27 | $2.22 | $2.18 |
Mínimo: 1