ARN30A12
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | High Frequency (RF) Relays |
| Ficha técnica: | ARN30A12 |
| Descripción: | RELAY RF SPDT 12V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | High Frequency (RF) Relays |
| Serie | ARN |
| Funciones | Sealed - Flux Protection |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Empaquetado | Tray |
| Potencia de bobina | 320mW |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente de bobina | 26.7mA |
| Voltaje de la bobina | 12VDC |
| Formulario de contacto | SPDT (1 Form C) |
| Tiempo de operación | 5ms |
| Tiempo de liberación | 5ms |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resistencia a la bobina | 450 Ohms |
| Material de contacto | Gold Plating |
| Voltaje de conmutación | - |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Debe operar el voltaje | 9 VDC |
| Debe liberar voltaje | 1.2 VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.00 | $78.40 | $76.83 |
Mínimo: 1