AQW214SX
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Relays |
| Ficha técnica: | AQW214SX |
| Descripción: | SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-400V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Solid State Relays |
| Serie | PhotoMOS™ AQW |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente de carga | 80mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltaje - Carga | 0V ~ 400V |
| Voltaje - Entrada | 1.14VDC |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOP |
| Resistencia en estado (máx.) | 50 Ohms |
En stock 1343 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1