AMN34111
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motion Sensors - Optical |
| Ficha técnica: | AMN34111 |
| Descripción: | SENSOR MOTION 10M DETECT BLK LEN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Motion Sensors - Optical |
| Serie | NaPiOn™ |
| Funciones | Polyethylene, Black Lens |
| Tipo de salida | Digital |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de sensor | Motion, Pyroelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Tipo de disparador | Internal |
| Paquete / Caso | Cylinder |
| Distancia de detección | 394" (10m) 32.8' |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 6V |
| Patrón de detección | 10m |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C (TA) |
En stock 476 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.79 | $22.33 | $21.89 |
Mínimo: 1