AHN211Y0
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Ficha técnica: | AHN211Y0 |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | AHN |
| Funciones | Lighted Indicator |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Estado de la pieza | Active |
| Clasificación de sellos | - |
| Corriente de bobina | 4.5mA |
| Voltaje de la bobina | 220VAC |
| Formulario de contacto | DPDT (2 Form C) |
| Tiempo de operación | 15ms |
| Tiempo de liberación | 5ms |
| Tipo de montaje | Socketable |
| Aislamiento de bobina | - |
| Material de contacto | Silver Nickel (AgNi) |
| Voltaje de conmutación | 250VAC, 30VDC - Max |
| Estilo de terminación | Plug In |
| Debe operar el voltaje | 176 VAC |
| Debe liberar voltaje | 66 VAC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Clasificación de contactos (actual) | 5A |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.54 | $7.39 | $7.24 |
Mínimo: 1