P-80AASF3
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Packs |
| Ficha técnica: | P-80AASF3 |
| Descripción: | BATTERY PACK NICAD 3.6V AA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Serie | P-80AAS |
| Peso | - |
| Capacidad | 800mAh |
| Estructura | Side to Side, 1 Row x 3 Cells |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Número de células | 3 |
| Capacidad de recarga | Yes |
| Voltaje - Clasificado | 3.6V |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Tamaño de la celda de la batería | AA |
| Química de la batería | Nickel Cadmium |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1