P-70AARC L2X2
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Packs |
| Ficha técnica: | P-70AARC L2X2 |
| Descripción: | BATTERY PACK NICAD 4.8V AA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Serie | P-70AAR |
| Peso | 88.45g |
| Capacidad | 700mAh |
| Estructura | Front to Back, 2 Rows x 2 Cells |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Número de células | 4 |
| Capacidad de recarga | Yes |
| Voltaje - Clasificado | 4.8V |
| Tamaño / Dimensión | 1.14" L x 0.57" W x 3.80" H (29.0mm x 14.5mm x 96.6mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | AA |
| Química de la batería | Nickel Cadmium |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1