P-70AARC F5
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Packs |
| Ficha técnica: | P-70AARC F5 |
| Descripción: | BATTERY PACK NICAD 6V AA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Serie | P-70AAR |
| Peso | 110.68g |
| Capacidad | 700mAh |
| Estructura | Side to Side, 1 Row x 5 Cells |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Número de células | 5 |
| Capacidad de recarga | Yes |
| Voltaje - Clasificado | 6V |
| Tamaño / Dimensión | 2.85" L x 0.57" W x 1.90" H (72.5mm x 14.5mm x 48.3mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | AA |
| Química de la batería | Nickel Cadmium |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
En stock 99 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1