N-700AACL2X2
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Packs |
| Ficha técnica: | N-700AACL2X2 |
| Descripción: | BATTERY PACK NICAD 4.8V AA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Serie | Cadnica |
| Peso | 92.08g |
| Capacidad | 700mAh |
| Estructura | Front to Back, 2 Rows x 2 Cells |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de células | 4 |
| Capacidad de recarga | Yes |
| Voltaje - Clasificado | 4.8V |
| Tamaño / Dimensión | 1.10" L x 0.55" W x 3.92" H (28.0mm x 14.0mm x 99.6mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | AA |
| Química de la batería | Nickel Cadmium |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.61 | $10.40 | $10.19 |
Mínimo: 1