N-500AL3X2
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Packs |
| Ficha técnica: | N-500AL3X2 |
| Descripción: | BATTERY PACK NICAD 7.2V 2/3 A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Serie | Cadnica |
| Peso | 113.85g |
| Capacidad | 500mAh |
| Estructura | Front to Back, 2 Rows x 3 Cells |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Número de células | 6 |
| Capacidad de recarga | Yes |
| Voltaje - Clasificado | 7.2V |
| Tamaño / Dimensión | 1.31" L x 0.66" W x 3.32" H (33.4mm x 16.7mm x 84.3mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | 2/3A |
| Química de la batería | Nickel Cadmium |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1