N-4000DRLF2
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Packs |
| Ficha técnica: | N-4000DRLF2 |
| Descripción: | BATTERY PACK NICAD 2.4V D |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Serie | Cadnica |
| Peso | 320.24g |
| Capacidad | 4Ah |
| Estructura | Side to Side, 1 Row x 2 Cells |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Número de células | 2 |
| Capacidad de recarga | Yes |
| Voltaje - Clasificado | 2.4V |
| Tamaño / Dimensión | 2.57" L x 1.28" W x 2.31" H (65.2mm x 32.6mm x 58.8mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | D |
| Química de la batería | Nickel Cadmium |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1