LR14XWA/C
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Ficha técnica: | LR14XWA/C |
| Descripción: | BATTERY ALKALINE 1.5V C |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoría de producto | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Serie | LR14 |
| Peso | 70.38g |
| Capacidad | - |
| Período de validez | 60 Months |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | - |
| Voltaje - Clasificado | 1.5V |
| Inicio de la vida útil | Date of Manufacture |
| Tamaño / Dimensión | 1.03" Dia x 1.97" H (26.2mm x 50.0mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | C |
| Química de la batería | Alkaline Manganese Dioxide |
| Estilo de terminación | Button Top (Extending) |
| Temperatura de almacenamiento/refrigeración | 50°F ~ 77°F (10°C ~ 25°C) |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
Mínimo: 1