UB20.241
| Fabricantes: | PULS, LP |
|---|---|
| Categoría de producto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Ficha técnica: | UB20.241 |
| Descripción: | DIN RAIL UPS CONT 24V 3.9-150AH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PULS, LP |
| Categoría de producto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Din Rail |
| Tipo | Standby (No Regulation) |
| Altura | 4.882" (124.00mm) |
| Serie | DIMENSION U |
| Peso | 1.6 lbs (725.7 g) |
| Salidas de CA | - |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose, Industrial Control |
| Potencia - Clasificado | 600W |
| Tamaño / Dimensión | 5.000" L x 1.811" W (127.00mm x 46.00mm) |
| Voltaje - Salida | 24V |
| Conector - Entrada de CA | - |
| Conector - Salida de CA | - |
| Líneas de medios protegidas | - |
| Tiempo de copia de seguridad - Carga máxima | - |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $540.00 | $529.20 | $518.62 |
Mínimo: 1