QS20.481
| Fabricantes: | PULS, LP |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | QS20.481 |
| Descripción: | DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 48V 10A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PULS, LP |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | DIMENSION Q (480W) |
| Funciones | Adjustable Output, Load Sharing, PFC |
| Aprobaciones | CB, cCSAus, CE, cULus, cURus |
| Eficiencia | 94.3% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Potencia (vatios) | 480W |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 276 VAC, 88 ~ 187 VDC |
| Tamaño / Dimensión | 5.00" L x 3.23" W x 4.88" H (127.0mm x 82.0mm x 124.0mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 48V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 500V |
| Carga mínima requerida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corriente - Salida (máx.) | 10A |
En stock 21 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $549.00 | $538.02 | $527.26 |
Mínimo: 1