SMT-0827-S-2-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Ficha técnica: | SMT-0827-S-2-R |
| Descripción: | AUDIO MAGNETIC XDCR 2.5-4.5V SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Serie | SMT |
| Calificaciones | - |
| Duración | - |
| Aprobaciones | - |
| Frecuencia | 2.7kHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | Peak-Peak Signal |
| Tecnología | Magnetic |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Solder Pads |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ubicación del puerto | Side |
| Rango de tensión | 2.5 ~ 4.5V |
| Modo de funcionamiento | Single Tone |
| Voltaje - Clasificado | 3.6V |
| Corriente - Suministro | 90mA |
| Circuito del conductor | Transducer, Externally Driven |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.177" (4.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C |
| Nivel de presión sonora (SPL) | 92dB @ 3.6V, 10cm |
En stock 43524 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1