POM-2730L-HD-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Microphones |
| Ficha técnica: | POM-2730L-HD-R |
| Descripción: | MIC COND ANLG OMNI -30DB 6MM D |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Circular |
| Serie | POM |
| Calificaciones | - |
| Dirección | Omnidirectional |
| Empaquetado | Bulk |
| Relación S/N | 74dB |
| Tipo de salida | Analog |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -30dB ±3dB |
| Terminación | Solder Pads |
| Altura (máx.) | 0.114" (2.90mm) |
| Ubicación del puerto | Top |
| Rango de frecuencia | 20Hz ~ 20kHz |
| Voltaje - Clasificado | 3V |
| Corriente - Suministro | 500µA |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia (6.00mm) |
En stock 365 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.14 | $3.08 | $3.02 |
Mínimo: 1