AST-03008MR-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Speakers |
| Ficha técnica: | AST-03008MR-R |
| Descripción: | SPEAKER 8OHM 150MW TOP PORT 72DB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Speakers |
| Tipo | General Purpose |
| Forma | Round |
| Serie | AST |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 8 Ohms |
| Empaquetado | Tray |
| Tecnología | Magnetic |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 200mW |
| Terminación | PC Pins |
| Ubicación del puerto | Top |
| Potencia - Clasificado | 150mW |
| Rango de frecuencia | 500Hz ~ 20kHz |
| Material - Cono | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiencia - dBA | 72.00 |
| Tamaño / Dimensión | 1.175" Dia (29.85mm) |
| Eficiencia - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Imán | Nd-Fe-B |
| Protección de ingresos | - |
| Eficiencia - Pruebas | 100mW/500mm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.492" (12.50mm) |
| Frecuencia - Auto resonante | 1400Hz |
En stock 594 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.26 | $3.19 | $3.13 |
Mínimo: 1