AS02008MR-5-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Speakers |
| Ficha técnica: | AS02008MR-5-R |
| Descripción: | SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 86DB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Speakers |
| Tipo | General Purpose |
| Forma | Round |
| Serie | AS |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 8 Ohms |
| Empaquetado | Tray |
| Tecnología | Magnetic |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 800mW |
| Terminación | Solder Pads |
| Ubicación del puerto | Top |
| Potencia - Clasificado | 500mW |
| Rango de frecuencia | 500Hz ~ 4kHz |
| Material - Cono | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiencia - dBA | 86.00 |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Eficiencia - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Imán | Nd-Fe-B |
| Protección de ingresos | - |
| Eficiencia - Pruebas | 100mW/100mm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.150" (3.80mm) |
| Frecuencia - Auto resonante | 500Hz |
En stock 1636 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
Mínimo: 1