PLS-045A-3VAI
| Fabricantes: | PIC GmbH |
|---|---|
| Categoría de producto: | Float, Level Sensors |
| Ficha técnica: | PLS-045A-3VAI |
| Descripción: | STAINLESS STEEL LEVEL SENSOR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PIC GmbH |
| Categoría de producto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid, Powder |
| Serie | - |
| Actual | 1A |
| Tipo de salida | Switch |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Panel Mount, M10 Thread |
| Clasificación de voltaje | 200V |
| Configuración de salida | SPST-NO |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Nivel de accionamiento del interruptor | 1.831" (46.5mm) |
| Material - Carcasa y Prisma | Stainless Steel |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.54 | $30.91 | $30.29 |
Mínimo: 1