OD127-12MB
| Fabricantes: | Orion Fans |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | OD127-12MB |
| Descripción: | FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 2950 RPM |
| Ruido | 53.0 dB |
| Ancho | 38.50mm |
| Serie | OD127 |
| Peso | - |
| Flujo de aire | 161.0 CFM (4.51m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | cURus, TUV |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Rango de tensión | 8 ~ 14VDC |
| Presión estática | 0.350 in H2O (87.2 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Vida de por vida: Temp. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Material - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Marco | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Tamaño / Dimensión | Square - 127mm L x 127mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.780A |
| Temperatura de funcionamiento | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.14 | $20.72 | $20.30 |
Mínimo: 1