OSTVJ150150
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Ficha técnica: | OSTVJ150150 |
| Descripción: | TERM BLK 15POS TOP ENTRY 5MM PCB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Color | Green |
| alquitrán | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTVJ |
| Actual | 20A |
| Voltaje | 300V |
| Funciones | Interlocking (Side) |
| Empaquetado | Bulk |
| Calibre de alambre | 12-30 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Rosca | M3 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Par - Tornillo | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Número de niveles | 1 |
| Terminación de cables | Screw - Rising Cage Clamp |
| Orientación de acoplamiento | Vertical with Board |
| Material dieléctrico | Thermoplastic |
| Posiciones por nivel | 15 |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 105°C |
| Material de la abrazadera - Revestimiento | Brass |
| Material de tornillo - Revestimiento | Steel - Zinc Plated |
| Material de contacto - Revestimiento | Brass |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.97 | $4.87 | $4.77 |
Mínimo: 1