OSTTZ030101
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Ficha técnica: | OSTTZ030101 |
| Descripción: | TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Color | Black |
| alquitrán | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTTZ |
| Actual | 6A |
| Voltaje | 300V |
| Funciones | Board Guide, Cover |
| Empaquetado | Tube |
| Calibre de alambre | 14-30 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Rosca | M3 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Par - Tornillo | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Número de niveles | 1 |
| Terminación de cables | Screw - Rising Cage Clamp |
| Orientación de acoplamiento | Horizontal with Board |
| Material dieléctrico | Thermoplastic |
| Posiciones por nivel | 3 |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C ~ 130°C |
| Material de la abrazadera - Revestimiento | Brass |
| Material de tornillo - Revestimiento | Steel - Zinc Plated |
| Material de contacto - Revestimiento | Brass |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
Mínimo: 1