OSTOP070101
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Ficha técnica: | OSTOP070101 |
| Descripción: | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 5MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Tipo | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Color | - |
| alquitrán | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTOP |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - UL | 300V |
| Corriente - IEC | - |
| Tipo de montaje | Solder |
| Par - Tornillo | - |
| Entrada de cable de enchufe | - |
| Material de contacto | - |
| Número de niveles | 1 |
| Altura de aislamiento | 0.079" (2.00mm) |
| Estilo de terminación | - |
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Orientación del encabezado | Vertical |
| Protección de ingresos | - |
| Longitud de cola de contacto | 0.169" (4.29mm) |
| Material dieléctrico | Brass |
| Número de posiciones | 7 |
| Posiciones por nivel | 7 |
| Fin de acoplamiento de contacto | Tin |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Calibre o rango de alambre - AWG | - |
| Calibre o rango de alambre - mm2 | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
Mínimo: 1