OSTHW145052
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Ficha técnica: | OSTHW145052 |
| Descripción: | TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Tipo | Plug, Female Sockets |
| Color | - |
| alquitrán | 0.200" (5.08mm) |
| Serie | OSTHW |
| Funciones | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - UL | 300V |
| Corriente - IEC | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Par - Tornillo | - |
| Entrada de cable de enchufe | - |
| Material de contacto | Phosphor Bronze |
| Número de niveles | 1 |
| Altura de aislamiento | - |
| Estilo de terminación | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Orientación del encabezado | - |
| Protección de ingresos | - |
| Longitud de cola de contacto | - |
| Material dieléctrico | Thermoplastic |
| Número de posiciones | 14 |
| Posiciones por nivel | 14 |
| Fin de acoplamiento de contacto | Tin |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 105°C |
| Calibre o rango de alambre - AWG | 12-26 AWG |
| Calibre o rango de alambre - mm2 | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.58 | $5.47 | $5.36 |
Mínimo: 1