OSTHA165150
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Ficha técnica: | OSTHA165150 |
| Descripción: | TERM BLK 16P SIDE ENT 2.54MM PCB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Color | Green |
| alquitrán | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | OSTHA |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 150V |
| Funciones | Lever Actuated |
| Empaquetado | Bulk |
| Calibre de alambre | 20-26 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Rosca | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Par - Tornillo | - |
| Número de niveles | 1 |
| Terminación de cables | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Orientación de acoplamiento | Horizontal with Board |
| Material dieléctrico | Thermoplastic |
| Posiciones por nivel | 16 |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 105°C |
| Material de la abrazadera - Revestimiento | Steel, Stainless |
| Material de tornillo - Revestimiento | - |
| Material de contacto - Revestimiento | Brass |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.42 | $3.35 | $3.28 |
Mínimo: 1