SE-KQP2EN
| Fabricantes: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Categoría de producto: | Protection Relays & Systems |
| Ficha técnica: | SE-KQP2EN |
| Descripción: | RELAY MOTOR PROTECT 200/220/240V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Categoría de producto | Protection Relays & Systems |
| Serie | SE |
| Peso | - |
| Funciones | Manual Reset, Test Button |
| Función | Overcurrent, Phase Loss, Phase Sequence |
| Tiempo de retardo | 1 ~ 40s |
| Rango de viaje | 1 ~ 160A |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Socketable |
| Voltaje - Suministro | 200/220/240VAC |
| Estilo de terminación | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 60°C |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $358.63 | $351.46 | $344.43 |
Mínimo: 1