CS1W-FLN02
| Fabricantes: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Categoría de producto: | Controllers - PLC Modules |
| Ficha técnica: | CS1W-FLN02 |
| Descripción: | COMMUNICATIONS MODULE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Categoría de producto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Communications Module |
| Serie | CS1W |
| Peso | 0.662 lb (300.28 g) |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Backplane |
| Voltaje - Suministro | - |
| Estilo de terminación | D-Sub, Screw Terminal |
| Protección de ingresos | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 55°C |
| Número de entradas y tipo | - |
| Número de salidas y tipo | - |
| Para uso con/productos relacionados | CS Series |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,339.14 | $2,292.36 | $2,246.51 |
Mínimo: 1