14AFR004E
| Fabricantes: | Ohmite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Through Hole Resistors |
| Ficha técnica: | 14AFR004E |
| Descripción: | RES 0.004 OHM 4W 1% AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| Categoría de producto | Through Hole Resistors |
| Serie | 14A |
| Funciones | Current Sense |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±1% |
| Resistencia | 4 mOhms |
| Composición | Metal Element |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 4W |
| Paquete / Caso | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | - |
En stock 228 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.25 | $2.21 | $2.16 |
Mínimo: 1