SFH 4780S
| Fabricantes: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Ficha técnica: | SFH 4780S |
| Descripción: | EMITTER IR 820NM 500MA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Categoría de producto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Serie | OSLUX |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Onda | 820nm |
| Orientación | Top View |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 20° |
| Paquete / Caso | 2-SMD, No Lead |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3.3V |
| Corriente - DC Forward (Si) (Máx.) | 500mA |
| Intensidad Radiante (Ie) Min - Si | 2200mW/sr @ 1A |
En stock 2966 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1