LE T Q8WM-KXKZ-24
| Fabricantes: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - Color |
| Ficha técnica: | LE T Q8WM-KXKZ-24 |
| Descripción: | OSRAM OSTAR PROJECTION COMPACT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Categoría de producto | LED Lighting - Color |
| Color | Green |
| Serie | OSRAM OSTAR |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Onda | 530nm |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 500mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 120° |
| Corriente - Prueba | 350mA |
| Paquete / Caso | 2-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.154" L x 0.144" W (3.90mm x 3.65mm) |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.046" (1.16mm) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 2-SMD |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | 74 lm/W |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3.55V |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | 92lm (71lm ~ 112lm) |
En stock 500 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1