LE A P1W RXRY-1
| Fabricantes: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Ficha técnica: | LE A P1W RXRY-1 |
| Descripción: | LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Categoría de producto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Color | Amber |
| Altura | 2.10mm |
| Serie | OSRAM OSTAR |
| CCT (K) | - |
| Funciones | - |
| Tipo de lente | Flat |
| Empaquetado | Tray |
| Onda | 617nm (612nm ~ 624nm) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | Rectangle |
| Corriente - Máx. | - |
| Ángulo | 120° |
| Corriente - Prueba | 12A |
| Tamaño / Dimensión | 27.00mm L x 15.50mm W |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| CRI (índice de representación de color) | - |
| Superficie emisora de luz (LES) | - |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | 33 lm/W |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3.35V |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | 1310lm (Typ) |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1