LD G5AP-4M4N-35-1-100-R18-Z
| Fabricantes: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - Color |
| Ficha técnica: | LD G5AP-4M4N-35-1-100-R18-Z |
| Descripción: | LED ADV PWR TOPLED PLUS BLUE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Categoría de producto | LED Lighting - Color |
| Color | Blue |
| Serie | Advanced Power TOPLED® Plus |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Onda | 457nm (448nm ~ 466nm) |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Corriente - Máx. | 200mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 145° |
| Corriente - Prueba | 100mA |
| Paquete / Caso | 4-SMD, Gull Wing |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.069" (1.75mm) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 4-PLCC |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3.3V |
| Resistencia térmica del paquete | 40°C/W |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | - |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Mínimo: 1