KB DMLN31.13-7D8F-36-15B5-200-R18
| Fabricantes: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - Color |
| Ficha técnica: | KB DMLN31.13-7D8F-36-15B5-200-R18 |
| Descripción: | LED LIGHTING HIGH-POWER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Categoría de producto | LED Lighting - Color |
| Color | Blue |
| Serie | SYNIOS® P2720 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Onda | 455nm |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 300mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 120° |
| Corriente - Prueba | 200mA |
| Paquete / Caso | 1108 (2720 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.108" L x 0.079" W (2.75mm x 2.00mm) |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.028" (0.70mm) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SMD |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | 13 lm/W |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3V |
| Resistencia térmica del paquete | 18°C/W |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | 12lm (Typ) |
En stock 2000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Mínimo: 1