NSV45020T1G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Ficha técnica: | NSV45020T1G |
| Descripción: | IC REG CCR 45V 20MA SOD123 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Current Regulation/Management |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Precisión | ±15% |
| Función | Current Regulator |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SOD-123 |
| Método de detección | High/Low-Side |
| Voltaje - Entrada | 45V |
| Corriente - Salida | 20mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOD-123 |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1