NSI45025T1G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Ficha técnica: | NSI45025T1G |
| Descripción: | IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOD-123 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Current Regulation/Management |
| Serie | - |
| Precisión | ±15% |
| Función | Current Regulator |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SOD-123 |
| Método de detección | High/Low-Side |
| Voltaje - Entrada | 45V |
| Número de pieza base | NSI45025 |
| Corriente - Salida | 25mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOD-123 |
En stock 794 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1